1-к квартира, 3/5 эт., 30м²

Королев, ул Толстого, д. 4
Общая площадь составляет 30 кв. м, из которых 17.1 кв. м — жилая площадь и 5.5 кв. м — кухня, дополнительно в комнате есть кладовая/гардеробная комната 1.5м. Квартира расположена на 3 этаже 5-этажного кирпичного дома. Окна выходят во двор, что обеспечит вам тишину и спокойствие.

Квартира без ремонта, что дает вам возможность воплотить все свои дизайнерские идеи и создать идеальное пространство для жизни. Санузел совмещенный.

Дом в отличном состоянии, чистый и отремонтированный подъезд домофон, прекрасные соседи, удобная наземная парковка для вашего автомобиля. До метро ВДНХ можно добраться на автомобиле за 22 минуты.

Дом расположен на границе национального парка "Лосиный остров", чистый воздух и пение птиц Вам гарантировано. Рядом с домом расположены все необходимые для комфортной жизни объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Это позволит вам экономить время на поездки и наслаждаться комфортной жизнью в нашем районе.

Продажа квартиры осуществляется по договору купли-продажи. Подходит для покупки в ипотеку. Квартира в собственности одной семьи более 30 лет, ни кто не прописан, свободная продажа. Все документы готовы к сделке.
Тип предложения Продам
География Королев, Московская область
Тип объекта
Вторичный рынок
Адрес
ул Толстого, д. 4
Комнат
1
Планировка
Стандартная
Тип комнат
Раздельные
Общая площадь
30,00 м2
Жилая площадь
18,00 м2
Площадь кухни
6,00 м2
Этаж
3
Этажей в доме
5
Высота потолков
2,60 м
Санузел
Совмещенный
Ремонт
Требует ремонта

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить

Сообщение будет отправлено на электронную почту автора объявления. Ваш электронный адрес будет ему доступен для ответа.

Отправить
Отправить