На главной улице небольшого алтайского города Камня-на-Оби разрослась целая плантация конопли, сообщает Сиб.фм. Это возмутило местных жителей, ведь деньги на клумбу были выделены из бюджета.
Подрядчик оформлял клумбу в рамках проекта «Комфортная среда». Где были закуплены семена — неизвестно, но конопля колосится чуть ли не под окнами у администрации. Правоохранительные органы тоже не обращают на это никакого внимания. Хотя за культивирование конопли предусматривается уголовная ответственность.
Юлия Морозова
Фото: Каменские известия
Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.
Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.
Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.