«Денег — нет»: 15 топ-менеджеров «Газпрома» обогатились на 2 миллиарда рублей

18 декабря 2018, 16:30
Экономика, Общество

Начальство выписало себе шикарные премии к праздникам.
При этом в России власти уверены, что жить на 3,5 тысячи рублей в месяц — это норма!

Несмотря на то, что дела в «Газпроме» сейчас обстоят не слишком успешно: долги растут с каждым годом в геометрической прогрессии; это никоим образом не мешает «поощрять» деятельность главных топ-менеджеров монополии.

Только за прошлый год «Газпром» задолжал 35 млрд. рублей, а, если считать общую сумму, то выходит довольно астрономическое число — 2,5 триллиона рублей.

Так Алексей Миллер и 15 его топ-менеджеров обогатились аж на 2 миллиарда рублей (сумма, распределенная на всех). Якобы это премии, которые выплачивались дополнительно к основной зарплате. Портал Life.ru также информирует о средней заработной плате этих же самых менеджеров — около 5,5 — 5,9 миллионов рублей в месяц. В среднем это 7 тысяч 800 рублей в час.

А ведь и правда — мечты сбываются!

фото: https://compromat.name
Долли Комсомольская

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал, чтобы быть в курсе самого полезного и интересного!

Нам важно Ваше мнение

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить