«С белой горячкой шутки плохи»: мужчина чуть не заварил дверь соседей

27 августа 2018, 13:20
Происшествия

Липчанин взялся за сварочный аппарат по велению голосов в голове.
Портал Gorod48.ru. информирует об инциденте в Липецке, где мужчина под воздействием алкоголя «поймал» белую горячку.
Соседи вызвали полицию, так как безумный мужчина взялся за сварочник, пытаясь заварить дверь соседей. Он признался, что ему приказали это сделать некие голоса, которые также заставили его «запереть» и свою дверь.
Однако, заварить деревянную дверь представилось его сложноватым.

Сотрудники правоохранительных органов задержали дебошира и привезли его в отделение, где он пообещал не притрагиваться к сварочному механизму.

фото: открытые источники

Нам важно Ваше мнение
«С белой горячкой шутки плохи»: мужчина чуть не заварил дверь соседей
Заявление Минобороны России от 20.04.2024

Заявление Минобороны России от 20.04.2024

21 апреля 2024, 6:24
Происшествия

Около 21.50 мск пресечена очередная попытка киевского режима совершить террористическую атаку c применением БПЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации.

Дежурными средствами ПВО украинский беспилотный летательный аппарат уничтожен над территорией Белгородской области.

Источник: Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации

Нам важно Ваше мнение

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить