Страшное ДТП произошло 13 июля.
В пятницу под Симферополем в районе села Красная Зорька произошло дорожно-транспортное происшествие в котором погибли два человека.
Очевидцы сообщают, что «Жигули» собирался совершать разворот, в то время как в него на огромной скорости влетел Mitsubishi Lancer. Отечественный автомобиль от такого мощного удара отбросило на самый край обочины, а кузов был сильно поврежден и искарежен.
По словам очевидцев, водитель иномарки ехал на скорости около 100 км/ч, а российская легковушка не уступила ему дорогу по правилам.
Водитель и пассажир «Жигули» погибли на месте: женщину пришлось извлекать с помощью специального разрезного оборудования, а мужчину выбросило прямо на трассу.
Молодой водитель Mitsubishi Lancer также пострадал и получил травмы — его доставили в ближайшую больницу на скорой.
источник: http://simferopolnews.ru
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.