Мы уже давно смирились, что во время хвори приходиться глотать таблетки горстями, а после выздоровления, зачастую, пропивать следующий курс пилюль, для восстановления организма после ранее съеденных лекарств.
Российские учёные объявили,что смогли создать «чудо-таблетку», которая является панацеей сразу от множества болезней, более того, никаких побочек, нарушений микрофлоры и других неприятных последствий после её приёма нет.
Созданная чудо-пилюля не имеет возрастных ограничений в приёме, то есть и младенец и старушка, смогут использовать её для лечения.
А лечить она будет такие заболевания как, ангина, бронхит, ларингит, пневмония, плеврит, трахеит, фарингит и даже, половые инфекции.
Первичные испытания лекарства уже весьма успешно прошли. А закончить их учёные-фармацевты обещают к концу следующего года, после чего медикамент зарегистрируют официально и он появится во всех аптеках России.
Обыватели уже с нетерпением ждут появления на рынке чудо-медикамента.
Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.